суббота, 31 мая 2014 г.

Какое все зеленое....

В Санкт-Петербурге дожди и руки сами собою тянутся к рукоделию. Недавно я купила деревянные бусины и планировала сотворить себе бусы.И вот сотворила.
 Деревянные бусины обмотаны тканью и простеганы нитями разных оттенков зеленого цвета.
Затем шла подборка бусин из металла и природного камня + плетение из толстых нитей концов бус. Благодаря плетеным кончикам можно регулировать длину бус.

среда, 28 мая 2014 г.

Участвую...

Сегодня в Санкт-Петербурге, в выставочных залах Санкт-Петербургского Союза художников открылась выставка Время кукол 13. Фото-альбом с выставки CLIK !!! Выставка будет проходить 5 дней. Так что если вы в городе, любите авторские куклы и игрушки, занимаетесь рукоделием,то приходите!!!! Сегодня было открытие:

Фото-альбом с выставки Андрея Морозова.
Фото-альбом с выставки Аллы Стрельцовой.
Фото-альбом Гули Алексеевой.
Фото-альбом Константина Еникеева.
Фото-альбом Карины Буркацкой и Дениса Шматова.

понедельник, 26 мая 2014 г.

Дачное...

Медведь Андрюшка открыл дачный сезон. Мы успели на цветение ландышей, сирени , а вот яблони почти отцвели.Удивительно, еще весна, а на крыжовнике уже зеленые ягодки!!!

вторник, 20 мая 2014 г.

Ура!!! Последний учебный день!!! Выпускной!!! КАНИКУЛЫ!!!

Итак,сегодня последний учебный день в нашей "Живулечке ".У малышей был обычный трудовой день, мы творили медуз:
Наше большое морское путешествие закончилось!!! За время путешествия мы с ребятами придумали и нарисовали наш корабль, мы изучали, рисовали, лепили, конструировали морских животных. Мы познакомились с пиратами, придумали и нарисовали остров в океане и слепили островитян. Вот такое замечательное путешествие получилось у нас.
А у наших старших деток сегодня был выпускной!!! Три года,а некоторые четыре года учились у нас и сегодня пришел день расставаний.Так тяжело расставаться с ними!!! Но они обещали нас навещать!!! и помнить!!!