среда, 13 ноября 2013 г.

"Голова Садовая ". Текстильная,шарнирная кукла. Н-53см. Ед.экз.


"Голова Садовая ".Текстиль(хлопок, атлас,натуральный шелк,детали искусственных цветов промышленного производства, парча,сетка, атласные и шелковые ленты,ленты из органзы), папье-маше, бисер, бусины, стразы сваровски,пластмассовые глазки(улитка),искусственные ягоды промышленного производства ,акриловые краски, дерево, проволока,ручное шитье,ручная вышивка,ручная роспись.


5 комментариев:

  1. Оля, какая высокохудожественная кукла!!! Столько изумительных деталей, рассматривать и рассматривать! Браво!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо за отзыв! ,Для меня он очень важен ибо еще вчерая была в жутких терзаниях с этой куклой. Мне казалось все чересчур.Сегодня добавила несколько мелких деталей и немного исправила роспись лица и мы с ней похоже справились. Жаль,что фото не очень.Спасибо,что заглянула!!!!

      Удалить
    2. Какие терзания?! Все получилось ОЧЕНЬ!

      Удалить
  2. Очень ждала эту куколку с тех пор как увидела ее в процессах! Ты применила телесный шелк с цветочным принтом для лица - и я все ждала - как же получится дальше? Каким получится лицо? Да, и весь образ?
    И полностью "удовлетворилась"! :))))) Все получилось уравновешенно, несмотря на многочисленное количество деталек... Маленькие каблучки шелковых туфелек, прозрачные зеленые манжеты... Невероятная прическа... Очень нравится лицо! Такое задумчивое выражение "ухода в себя"... А глаза с ресничками? Да, они чудесны! :) Куколку хочется расссматривать и рассматривать! :)
    Теперь она будет моя любимица! Но с нетерпением буду ждать новых работ! :)

    Вот какой комментарий длиннющий от восхищения накатала! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо!!! Я вот так хорошо писать не умею.Мне очень,очень приятно!!!

      Удалить