четверг, 8 мая 2014 г.

С праздником,друзья!!! Никто не забыт,ничто не забыто!!!


4 комментария:

  1. С праздником, Олечка!
    Еще год назад этот день воспринимался совсем по-другому, сейчас - на все смотришь иначе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Леночка! Вывесила поздравление сегодня,т.к.завтра поеду к маме мужа и в интернет не выйду. Она всю войну проработала в Ленинграде,стоя по-колено в болоте,поставляла торф для фронта .Молоденькая девчонка,а была бригадиром.Всю Блокаду работала в городе.А с моими родителями будет сестра.Сегодня в нашем городе было торжественное возложение венков на Пискаревском мемориальном кладбище ,был венок и от Украины.Лена,я надеюсь,что все наладится. Я верю.Желаю тебе всего самого хорошего!!!

      Удалить
    2. Оля - я очень-очень ценю твое отношение!!! Во всем, что происходит сейчас между нашими странами - разобраться не просто, время все расставит. Нужно набраться терпения.

      Уже подумываю о отправке посылки для тебя, уже :) кувшинчики дома, осталось финансовую сторону решить (выделить денежку на пересылку), а с :) этим у меня сейчас не просто. Поэтому извини, что ждать тебе приходится!

      Хороших тебе выходных с родными! :)

      Удалить
    3. Спасибо,Лена! Ты не волнуйся,я захожу на страничку к тебе и смотрю на свою куколку и меня это радует. Когда все уляжется,тогда и пришлешь. Не переживай,пожалуйста!

      Удалить